Тишина такая густая, ватная, что ее можно резать ножом, и будет слышно, как рвутся ее мелкие волокна. Окна завешаны плотными шторами, в полном одиночестве я колдую.
Сверхспособности / NC-17 / штат Вашингтон, США
Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.
В игре: март-апрель 2017 года
погода / СМИ
Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » omnipresence » Эксперимент первый: гостевой журнал


Эксперимент первый: гостевой журнал

Сообщений 61 страница 90 из 170

1

сюжет

f.a.q

эпики

сиэтл

внешности

хочу к вам

нужные


http://funkyimg.com/i/2jW1E.gif  http://funkyimg.com/i/2jW1F.gif
Welcome home, Tyro!

С возвращением, дорогой друг.
Ты снова (а может быть в первый раз?) попал в Сиэтл — город, расчерченный болезненными контрастами, пораженный злокачественной опухолью, силами болезни пожирающей его изнутри. Город, в котором сплелись венами и артериями пути множества людей, так не похожих друг на друга, испуганных, озлобленных, отчаявшихся, загнанных в угол без возможности выбраться.
Город, в котором как нигде можно прочувствовать, как мучительно и одновременно прекрасно обладать силами, которые сравнимы только с божественным даром. Сколько соблазнов, и сколько страданий приносят подобные дары, неизменно превращаясь в проклятие.
Тебе придется узнать, сколько стоит свобода, да и существует ли она вообще там, где железная рука закона крепко держит в своих пальцах тебя, и твою семью, и твоих друзей. Тех самых, корчащихся в предсмертных судорогах на полу торгового центра. Умирающих у тебя на руках. Бегущих от тебя, потому что ты стал монстром. Потому что во всем виноват ты.
А может быть, здесь ты узнаешь о том, как трудно сделать выбор между правильным или желаемым. Или даже о том, что никакого выбора и вовсе не существует. Ведь всегда найдется кто-то сильнее, кто-то, обладающий властью. Не сопротивляйся, и они все решат за тебя.
Что принесет тебе завтрашний день — неизвестно даже нам. Зато мы можем предоставить тебе теплый ламповый Апокалипсис и уютный уголок в нашем личном аду. Впрочем, с последним ты справишься сам.
Ведь весь этот ад — в твоей голове.


Если Вам не хочется приходить в никуда — напишите об этом здесь или в этой теме, мы уверены, человек, который протянет Вам свою руку, не заставит себя долго ждать.


Придержанные внешности и способности:

faces

/до 06.01/
Alexander Ludwig [нерочка дорнер]

/до 12.01/
Lee Ji Eun / кластер "Секстант" [Sugar]
ezra miller [ethan kothen]

abilities

/до 06.01/
сверхчеловеческая сила [нерочка дорнер]

/до 12.01/
абсолютная память [Sugar]


Общий шаблон для брони:

Код:
Внешность (на англ.) / роль (если персонаж находится в акции) / способность [ваш ник]

+2

61

Hal Turner
Продлено до 11ого числа

+1

62

Выписаны:

Elle Fanning [лиз]
Zoe Saldana / Колли die Erben [Anna Fleming]
Timothee Chalamet / [Neil Bishop]

Метаморфизм [Anna Fleming]

0

63

Я очень каюсь, но пароль не смог восстановить, как ни пытался, а память все такая же рыбья. Смените на почту до знака @, пожалуйста :з

0

64

Кэмерон, если это ты, то тебе надо зарегистрироваться)

0

65

Кэм
Щеночек?
Сменили, если правильно угадали :д

+1

66

Выписаны:

Andy Biersack  [Rory | Харли Бдзынь]
Joseph Leonard Gordon-Levitt [Ross]
Eva Green [ведьма]
Zane Holtz [sucker punch]

Телепатия  [rara_spectrum]
Замедленное старение [ведьма]

0

67

Brock Kohler
Продли мне, сладенький, до понедельника так точно.

0

68

IAN
Сладенького нет, но продлили до 12.12)

0

69

Код:
Will Higginson / повышенная степень регенерации [Грейс]

0

70

Grace Kelly
Придержано до 12.12)

0

71

продлите плиз

0

72

Logan Lee
В вашем распоряжении до 12.12

0

73

Вечера)
Простите за тупой вопрос, но если я хочу взять Ската из акции "Military Force", я волен придумать ему любое имя и регистрироваться под этим именем?

0

74

эндшпиль за черных, добрый вечер)
Да, конечно, более того, это обязательное условие) у всех наших персонажей должны быть "человеческие имена", за редким исключением, когда сами игроки обосновывают отсутствие фамилии или имени. Например, у пары наших "экспериментальных образцов" не было фамилий, так как они им были не нужны для пожизненного нахождения в лаборатории.))

0

75

Reinhold Weimer
спасибо за оперативный ответ)
тогда придержите:

Код:
Jeremy Renner / электрокинез / Скат (Рэймонд "Рэй" Ленц) [эндшпиль за черных]

0

76

эндшпиль за черных, держим всю эту красоту за вами до 12.12 и ждем к себе С:

0

77

Failure написал(а):

Jenna-Louise Coleman  [lumen]

если что, эт я

Код:
Jenna-Louise Coleman / ареометизм [Rosie Williams]

0

78

Rosie Williams
Принято))

0

79

Щеночек освободился от злостного реала и хотел бы попросить свою анкету. На старый форум зайти чтобы забрать ее не получается (

0

80

Cameron Carpenter
Вышлю тебе ее на почту сейчас)

0

81

Cameron Carpenter
Выслано  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7he.gif

0

82

Reinhold Weimer
Ezra Schrantz
Вы лучшие, спасибо!

0

83

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста, Гончую.

0

84

Гончая, добрый вечер)
Гончая Ваш до 14.12

0

85

Код:
Wouter Peelen / Гончая / умбракинез [Гончая]

0

86

Гончая, принято)) все ваше до 14 числа

0

87

Добрый день, пожалуйста, придержите на максимальный срок

Код:
Tom Hardy / адаптация [Sasha Finke]
Rebecca Ferguson / управление животными [Sasha Finke]

заранее благодарю.

0

88

Sasha Finke
За вами до 14.12 С:

0

89

Искренне прошу продлить бронь на Ската)
Я не пропал, я в процессе написания анкеты, но на выходных дежурил на работе, а теперь до меня добралась сезонная простуда.
Буду благодарен, если дадите еще время)

+2

90

Raymond Lenz
Держим за тобой все и полностью до 15.12, выздоравливай))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





















Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » omnipresence » Эксперимент первый: гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно