Тишина такая густая, ватная, что ее можно резать ножом, и будет слышно, как рвутся ее мелкие волокна. Окна завешаны плотными шторами, в полном одиночестве я колдую.
Сверхспособности / NC-17 / штат Вашингтон, США
Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.
В игре: март-апрель 2017 года
погода / СМИ
Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » omnipresence » Эксперимент первый: гостевой журнал


Эксперимент первый: гостевой журнал

Сообщений 31 страница 60 из 170

1

сюжет

f.a.q

эпики

сиэтл

внешности

хочу к вам

нужные


http://funkyimg.com/i/2jW1E.gif  http://funkyimg.com/i/2jW1F.gif
Welcome home, Tyro!

С возвращением, дорогой друг.
Ты снова (а может быть в первый раз?) попал в Сиэтл — город, расчерченный болезненными контрастами, пораженный злокачественной опухолью, силами болезни пожирающей его изнутри. Город, в котором сплелись венами и артериями пути множества людей, так не похожих друг на друга, испуганных, озлобленных, отчаявшихся, загнанных в угол без возможности выбраться.
Город, в котором как нигде можно прочувствовать, как мучительно и одновременно прекрасно обладать силами, которые сравнимы только с божественным даром. Сколько соблазнов, и сколько страданий приносят подобные дары, неизменно превращаясь в проклятие.
Тебе придется узнать, сколько стоит свобода, да и существует ли она вообще там, где железная рука закона крепко держит в своих пальцах тебя, и твою семью, и твоих друзей. Тех самых, корчащихся в предсмертных судорогах на полу торгового центра. Умирающих у тебя на руках. Бегущих от тебя, потому что ты стал монстром. Потому что во всем виноват ты.
А может быть, здесь ты узнаешь о том, как трудно сделать выбор между правильным или желаемым. Или даже о том, что никакого выбора и вовсе не существует. Ведь всегда найдется кто-то сильнее, кто-то, обладающий властью. Не сопротивляйся, и они все решат за тебя.
Что принесет тебе завтрашний день — неизвестно даже нам. Зато мы можем предоставить тебе теплый ламповый Апокалипсис и уютный уголок в нашем личном аду. Впрочем, с последним ты справишься сам.
Ведь весь этот ад — в твоей голове.


Если Вам не хочется приходить в никуда — напишите об этом здесь или в этой теме, мы уверены, человек, который протянет Вам свою руку, не заставит себя долго ждать.


Придержанные внешности и способности:

faces

/до 06.01/
Alexander Ludwig [нерочка дорнер]

/до 12.01/
Lee Ji Eun / кластер "Секстант" [Sugar]
ezra miller [ethan kothen]

abilities

/до 06.01/
сверхчеловеческая сила [нерочка дорнер]

/до 12.01/
абсолютная память [Sugar]


Общий шаблон для брони:

Код:
Внешность (на англ.) / роль (если персонаж находится в акции) / способность [ваш ник]

+2

31

Продлите мне, пожалуйста, еще дня на три.

0

32

иду забираю
уважаемые, придержите, пожалуйста %)

Код:
Chloe Bennet / киберпатия / Спектр [Билли]

+1

33

IAN
Billie Hawke
Сделано, ваши до 08.12)

0

34

Коллеги, доброго утра. При держите, пожалуйста, я из дома зарегистририруюсь

Код:
Margot Robbie / секстант / телепатия  [rara_spectrum]

0

35

rara_spectrum, держим до восьмого (:

0

36

очень прошу придержать Криса Вуда почему бы и нет?)

Код:
Chris Wood / телепортация [handsome]

0

37

handsome, завернули для вас красавчика Вуда до 8.12 С:

0

38

Алоха, товарищи.
Придержите за мной этого парня, пока я тут с завалами на работе справляюсь и людей в Момбасы отправляю вместо Рима.

Код:
Joseph Leonard Gordon-Levitt / [Ross]

0

39

Ross, мы тоже хотим в Момбасы и в Рим о:
Полностью ваш до 08.12, удачи с анкетой)

0

40

ребяяяят, я тащу

Код:
Matt Damon / силовой щит / Хоук [дубина]

0

41

Billie Hawke
Мэтт полностью в распоряжении мистера дубины до 8.12  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7he.gif

+1

42

Код:
Christian Kane/ ГЕНЕРАЦИЯ КОСТНО-МЫШЕЧНОЙ СТРУКТУРЫ

+1

43

Добра!
Придержите вот так, пока меня забирают из темы "хочу к вам"

Код:
Eva Green / замедленное старение [ведьма]

0

44

Logan Lee
ведьма
Внешности и способности полностью ваши до 08.12, вдохновения))

+2

45

Failure написал(а):

Zane Holtz [sucker punch]

продлите еще разок, пожалуйста)

0

46

У меня возник вопрос - как попасть к наследникам с кем нужно что-либо разделить и есть ли вероятность того, что моя дама может быть там полезна?

0

47

Yvonne Cole написал(а):

У меня возник вопрос - как попасть к наследникам с кем нужно что-либо разделить и есть ли вероятность того, что моя дама может быть там полезна?

привет!
чтобы попасть к Наследникам, нужно быть им чем-либо полезным)вы кем играть-то хотите?)

0

48

Phobos написал(а):

продлите еще разок, пожалуйста)

сделано

+1

49

Reinhold Weimer написал(а):

Оно?)

yep. this is. this is it!

0

50

Johann Kohler
Придержал тебе до 9 числа))

0

51

Здравствуйте. Осуществлялась ли какая-то слежка за детьми из эксперимента "шесть" после того, как им стерли память? Возможна ли ситуация, что один из таких людей (возможно, с измененным именем) устроился на работу в ExtenzaTech? С помощью покровителя и на не слишком серьезную должность, конечно же.

0

52

Som, вы будете третьим бывшим подопытным Шести, работающим в Экстензе :д
Доброго времени суток.
Если и осуществлялась, то в минимальных размерах и с помощью подручных средств, так как эксперимент полностью свернули и остановили финансирование.
Устроиться на работу в ЭТ тоже вполне реально, если у вас есть полезные для этой области навыки. У нас уже есть один штатный психиатр и один ассистент при проведении допросов, оба бывшие дети из эксперимента Шесть. Экстенза с радостью сотрудничает с эпиками, потому что это еще один рычаг давления на них. Да и потом, эпики, которые рады служить государству, а не требуют революции - это всегда хорошо.)

0

53

Спасибо за ответ. Еще один вопрос - возможно ли, что после слухов о том, что в теракте виновны ЭкстанзаТек, у них произошла перемена в руководстве отдела связей с общественностью (или как вы его назовете)?

0

54

Som, если после проверки, связанной со слухами, в работе отдела обнаружили какие-то проблемы, связанные с руководством, то да, могли, конечно) если вам необходимо это для сюжета - вы можете использовать такую информацию, обосновав «смену власти»)

0

55

Reinhold Weimer, спасибо. У меня за это время появился еще один вопрос, на этот раз на счет способности. Подразумевает ли "генерация костно-мышечной структуры" усиленную регенерацию? Или когда кости прорастают сквозь кожу, то все вокруг заливается кровью?

0

56

Добра.) Придержите, пожалуйста)

Код:
 Jenna-Louise Coleman / пирокинез  [lumen]

0

57

продлите плиз

+1

58

lumen
Logan Lee
ваши до 10-ого числа включительно.
Вдохновения)

0

59

Som, доброе утро)
Могу предположить, что в этом случае только повышенная регенерация и спасает эпика от смерти, так что да

0

60

Всего доброго
Продлите, пожалуйста, бронь мне:

Код:
Matt Damon / силовой щит / Хоук [дубина]

и этой детке:

Код:
Chloe Bennet / киберпатия / Спектр [Билли]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





















Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » omnipresence » Эксперимент первый: гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно